ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В тренерский штаб ФК «Балтика-БФУ» вошел Вадим Гаранин, который будет делиться опытом с подопечными Александра Грищенко и помогать нашей команде.

✔️Вадим Вячеславович в сезоне 2020/2021 возглавил ФК «Тверь», который стал бронзовым призером группы 2 Первенства ПФЛ, неоднократно признавался лучшим тренером.

✔️В конце 2021 года стал старшим тренером ФК «Енисей». Вместе с тренерским штабом Вадим Вячеславович вывел команду в полуфинал Кубка Росси.

✔️2022 стал для Гаранина знаковым в карьере. В июне прошлого года назначение старшим тренером клуба РПЛ «Сочи».

✔️В январе 2023 года снова вернулся в «Енисей» старшим тренером. В сезоне 2022/2023 команда вышла в стыковые матчи. Уступив «Факелу», команда заняла 4 место в Первом дивизионе.

14.08.2023