ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКА

Подготовили для вас несколько интересных фактов о сопернике

✔️ИСТОРИЯ КЛУБА
Клуб был основан в 2008 году воспитанником футбольной школы «Смена» Вадимом Епериным. В том же году команда была заявлена на Первенство Санкт-Петербурга и заняла седьмое место. В сезоне 2013/14 стала участником розыгрыша Кубка России как представитель любительских клубов, а уже 1 апреля 2019 года на странице клуба «ВКонтакте» было объявлено о том, что команда заявлена в ПФЛ. Свой дебютный сезон в ПФЛ профессиональный клуб завершил на 14-м месте в таблице зоны «Запад».

✔️ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР
Второй сезон главным тренером «Звезды» является экс-игрок московского «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров. Чемпион России провел у руля команды 47 матчей, 18 из них выиграно, 12 из них закончились вничью, 17 матчей было проиграно.

✔️ВСТРЕЧИ
«Балтика-БФУ» и «Звезда» в своей истории встречались четыре раза, в трех играх наша команда уступила, один раз сыграли вничью.

17.09.2023