ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ

Между футбольными клубами «Балтика» и «Велес» достигнута договоренность о переходе пяти футболистов нашей второй команды. Клуб покидают:

Михаил Рыбалко: защитник, воспитанник калининградского футбола, студент БФУ им. И. Канта. Выступал за вторую команду с момента основания команды. В минувшем сезоне сыграл 13 матчей, отличился тремя голами. Регулярно привлекался к тренировкам и сборам главной команды, в сезоне 21/22 дебютировал в розыгрыше первенства ФНЛ.

Никита Жеймо: голкипер, воспитанник калининградского футбола.
Выступал за вторую команду с момента основания команды. В минувшем сезоне сыграл в 16 матчах. Регулярно привлекался к тренировкам и сборам главной команды.

Артур Колосков: защитник. Выступал за вторую команду с 2021 года. В минувшем сезоне сыграл во всех матчах и в каждой игре был в стартовом составе. Регулярно привлекался к тренировкам и сборам главной команды, в прошлом году дебютировал за главную команду в Кубке России.

Ибрагим Умаров: полузащитник. Пополнил ряды Балтийцев в этом году. В сезоне 2023 сыграл в 17 матчах, отличился тремя голами. Также привлекался к тренировкам и сборам с основной командой.

Алан Гиоев: полузащитник, перешел во вторую команду в 2023 году. В минувшем сезоне в 16 матчах отличился тремя голами.

Отметим, что клуб знает высокий потенциал футболистов, поэтому в трансферном соглашении с «Велесом» было включено условие о приоритетном праве на обратный переход футболистов в «Балтику».

Желаем парням развития, здоровья и только побед!