ЗИМНЯЯ ПАУЗА

Наши футболисты до 12 января находятся в отпуске. После команда проведет медобследование и приступит к подготовке к новому сезону.
До 2 февраля парни будут тренироваться на родном стадионе «Балтика». Главные задачи первой части сборов – просмотреть всех талантливых футболистов Калининградской области и сформировать костяк команды.
Второй этап сборов пройдет с 5 по 25 февраля. Команда планирует провести 5 товарищеских спаррингов в Московской области.
«Начиная с нового года большое внимание будет уделено калининградским футболистам. Мы дадим шанс всем ребятам. Подготовка местных воспитанников для основной команды – одна из наших приоритетных задач», - отметил спортивный директор Армен Маргарян.